Летние новинки 2016

Летние новости 2016

Выполненные проекты наиболее популярны. Их тысячи, и все время возникают новые. Они собой представляют дома на одну семью, но не только. При приобретении готового проекта вы также можете построить автогараж, другую ферму, животноводческую или торгово-бытовую постройку.

Визуализации и основные данные о готовых проектах можно посмотреть и прочесть на ресурсе. Подобранный проект мы получим в течение нескольких суток после заказа. Все выполненные проекты требуют адаптации, но данная услуга занимает меньше времени, чем подготовка собственного проекта. Приобретая готовый проект, вы можете существенно уменьшить время ожидания разработки документации и благодаря этому сделать быстрее реализацию вложения. Новые проекты появляются в нашей базе практически из дня в день. Ниже мы хотим представить очень интересные новости.

Проект Концепт-39 (147,46 м?)

Дом в один этаж, рассчитан на семью из 4-ех человек. В здании есть четкое зонирование на жилую и личную части комнат. Гостевая имеет внешнюю пристройку в виде необычно затененной пристройки.

Проект Rekka N с гаражным помещением (106,4 м?)

Небольшой, простой и недорогой в возведении дом в один этаж с щипцовой крышей. У одной из боковых стен сконструирован автогараж, который удобно прилегает к квартире. В приватной части, рядом с тремя регулируемыми спальными комнатами, находится большой гардероб.

Эко проект 06 (130,44 м?)

Удобное и уютное здание в один этаж с мансардой. Его отличительный стиль выделяют светлые фасады, красная крыша и слуховое окно с выходом на балкон. Гостевая соединена с зоной кухни. Частная часть комнат находится на чердаке, а автогараж находится на правом возвышении.

Проект Селия (116,96 м?)

Дом в один этаж формы квадрата. Небольшой корпус многобразен входной аркадой, а Холодный белый цвет штукатурки для фасада оживляют части стен, выкрашенных в красный цвет. Вдоль фасада сада есть веранда, на которую можно попасть из гостиной и 2-ух спальных комнат.

Проект Sowa 8 с гаражным помещением на две машины (137,7 м?)

Классическая форма в комбинировании с современнейшей отделкой. Благодаря данной конфигурации здание приобретает вневременной стиль, который может оставаться свежим, несмотря на определенный период времени. Проектной частью считается автогараж на две машины с мансардой над ним.

Проект Heros без гаража (131,6 м?)

Интересное предложение для инвесторов, желающих сохранить возможность быстрого увеличения квартиры. В данном случае, чтобы получить дополнительную полезную площадь, достаточно приспособить чердачный этаж. Внизу натомяста три комнаты и дневная зона.

Лучшая Музыка 2019 �� Зарубежные песни Хиты �� Популярные Песни Слушать Бесплатно 2019 #2

НЕДАВНО ЗАБЫТЫЕ ХИТЫ!!!(2016-2017)