Новогодние новинки 2017

Новогодние новинки 2017

2017 год уже второй месяц, так что самое время посмотреть, какие новинки в дизайне привнесены. Одноэтажные, мансардные или высотные дома — какие из них очень часто появляются в новогодних предложениях? Вы можете узнать это из следующего текста.

Новинки включают как одноэтажные дома с мансардой, так и высотные дома. Дома с мансардой наиболее многочисленны, и очень часто можно повстречать постройки, отклоняющиеся от самых классических узоров. Современные сараи, как их любят определять архитекторы, отличаются минимализмом, они также энергоэффективны. Впрочем это совсем не значит, что среди новинок больше нет традиционных предложений; также одноэтажные и дома в два этажа. Есть, так что у каждого есть шанс найти наиболее хорошее предложение. Ниже мы хотим представить десять уникальных и оригинальных новинок 2017 года.

Проект Катрина небольшой G1 (135,56 м?)

Традиционно изящный и одновременно чрезвычайно универсальный дом с мансардой. Он имеет три спальни на чердаке, еще одну комнату на нижнем этаже и чердачный этаж над гаражным помещением, который можно применить разным способом. Характерным элементом дневной зоны считается находящийся в центре камин.

Скандинавский проект (117 м?)

Здание оформлено в духе, обычном для скандинавских стран. Как можно проще и энергоэффективный. Прекрасно подойдет для семьи из трех человек. Привлекает внимание дополнительный вход, который располагался со стороны гаража. Рядом предполагается домашний туалет с сауной.

Проект wierk 2 (99,97 м?)

Комфортный дом с компактным корпусом под щипцовой крышей с красивым слуховым окном на переднем скате. Дом небольшой, тем более что удивляет количеством комнат, которые в нем выделены; включая много помещений вспомогательного значения.

Проект Теверина III Термо (92,5 м?)

Предложение для собственников участков с входом с юга. Дом в один этаж имеет выгодную для данного места планировку: гостевая впереди, спальни — со стороны сада.

Проект Амброзья 9 (159,41 м?)

Уютная вилла для семьи, которая ценит комфорт комнат, размещенных на одном уровне. Т-образный план, четырехскатная крыша, с тихой террасой, на которую можно попасть из гостиной и спальни.

Отважный проект 1 (158,1 м?)

Предложение для смелых. Для семей, которые не боятся менее обычных решений. Здание такого типа архитекторы иногда называют современным сараем. Это энергосбережение и будет подходить очень узкому участку (недвижимость с шириной 15,71 м).

Марсала 2м дизайн с Baying (132,42 м?)

Удобный дом с большим гаражным помещением и четырьмя спальными комнатами на чердаке, однако без дополнительной комнаты на нижнем этаже. Красиво завершенный, умно задуман. Автогараж частично встречается за границами главного тела, благодаря ему можно устроить террасу на собственной крыше.

Проект FX-60 (248,71 м?)

Минимализм хорошо. Проект состоит из главного тела с чердачным этажом и одноэтажным алюминием с гаражным помещением. Рассмотрим не только интересную форму, но и эффективное остекление, покрывающее два этажа. Дом замазка.

Дизайн домена 311 B (148,16 м?)

Предложение для семей, которые предпочитают дома с 2-мя этажами, однако без чудес. Они не найдут их в этом здании. Дом это история, не имеет чердачного этажа. Единственное выборочное помещение — чердачный этаж над гаражным помещением. Гардеробы, предназначающиеся для каждой спальни, также увеличивают комфорт.

Проект Горан 3 (191,08 м?)

Здание, позволяющее разделить отделку внутри на 2 этапа. Так как внизу, кроме жилой зоны, есть еще и спальная комната с помещением ванны, сначала можно окончить цокольный этаж, а в наиболее благоприятных обстоятельствах побеспокоиться о помещениях мансардного этажа.

Камеди Клаб Новогодний выпуск 2021 «Короли вечеринки»

Фильм 2020! За пять минут до января @ Русские Комедии 2020 Новинки HD