Новые проекты домов — осень 2017

Новые проекты домов — осень 2017

Осенние новинки среди проектов домов — это как правило сегодняшние постройки, дешевые в строительстве и недорогие в эксплуатации. Мы выбрали для вас 10 лучших, мы считаем, новых дизайнов домов, которые вы можете найти в таблице, которую увидите ниже.

От обычных и небольших недорогих строящихся домов до экодомов с солнечными системами или насосом для отопления. Этой осенью архитекторы подготовили проектные предложения, которые должны оправдать ожидания большинства инвесторов. Вот отдельные из них, выбранные нашей редакционной коллегией.

План Уютного 2 дома (107,4 м2)

Совершенно новый дизайн дома в один этаж с мансардой и индивидуальным гаражным помещением. Не обращая внимания на маленькие размеры кузова, интерьер высокофункциональный. На нижнем этаже находится гостевая с столовой и кухней, а зрелищное остекление дополнительно повышает интерьер и открывает его в сад. На этом же уровне находится туалет и комната для кабинета для работы или дополнительной спальни. На чердаке у нас есть 3 спальни, ванная комната, прачечная и гардеробная в главной спальной комнате. Стоит еще сказать что, каждая спальная комната с выходом на балкон.

Построить дом по плану Cosy 2 будет дешево и очень легко. Проект учитывает простой самый простой корпус и щипцовую крышу — строить дешево. Благодаря подобным решениям дизайнеров затраты на строительство данного дома оцениваются в ок. 255,5 тыс. PLN.

План дома Мокка 7 (117,71 м?)

Еще одна новинка дизайна дома в один этаж с мансардой и индивидуальным гаражным помещением. Проект Mokka 7 — прекрасное предложение для широких, но не очень длинных участков. Не обращая внимания на то, что у него только один уровень, которым можно пользоваться, в доме, построенном по данному проекту, может успешно проживать даже семья из пяти человек. Архитектор предусмотрел целых 4 регулирующиеся спальни в ночной зоне в правой части здания, а еще ванную комнату и отдельный санузел. Дневная зона также имеет удобную зону. Благодаря просторам (гостевая соединена с столовой и кухней) интерьер кажется выше. Стоит еще сказать что, потрясающий выход из гостиной на пристройке был задуман с садовой стороны.

Мокка дом дизайн 7 относительно дешево в строительстве благодаря простой структуре. Мы заплатим хорошо для реализации проекта государству разработчика. 308 тысяч. PLN (оценочная цена).

Artus 2 дизайн дома (168,87 м?)

Современный одноэтажный дизайн дома с гаражным помещением на 2 автомобилях считается прекрасным предложением для людей, ценящих рабочие интерьеры. В проекте предполагается 4 спальни, где находится главная собственность имеет свою ванную комнату. Плюс к этому, есть вторая ванная комната, отдельный санузел, гардероб и прачечная в ночной зоне.

Дневной зоны, хотя он открыт, естественно разделяет гостиный уголок из столовой и кухни. Еще одно яркое преимущество — это помещение подсобки рядом с основным входом в дом, который можно применить на кладовой или журнале. Стоит еще сказать что, в зоне для приема гостей, столовой и хозяйской спальной комнате есть выходы на террасу, которые великолепно выполняют интерьер намного красивее, зрительно повышая его.

План дома с характером 3А (135,4 м?)

Следующий выпуск восхитительного проекта Z Charakterem. Это предложение дома в один этаж с мансардой, которое подойдёт людям, ценящим классическое строительство и стильный вид. В проекте предусматривается автогараж на две машины, вход в дом предполагается через тамбур. На нижнем этаже находится гостевая с столовой и кухней, а еще маленькая ванная комната. Дневная зона также выходит в сад благодаря красивому остеклению.

В мансарде 3 регулирующиеся спальни. В главной спальной комнате также есть гардеробная. В ванной комнате добавлено помещение подсобки, которое можно применить под прачечную. Также есть общий балконный выход в мансардном холле.

Проект дома Дудек 2 КО (138,25 м?)

Проект дешев в строительстве и очень уютен. Имеет обычный стиль постройки и отделки. На нижнем этаже находится гостевая с столовой и кухней, просторная ванна комната и гостиная спальная комната. В проекте не предусматривается автогараж, но целых 10,9 м2 отводится под теплогенерирующую установку, которую можно применить как дополнительное помещение подсобки. Дневная зона также красиво выходит на большую террасу и в сад.

На чердаке 3 большие спальни и просторная ванная комната. Благодаря подобной площади мансарды можно перепроектировать интерьер на приличное количество комнат, вследствие чего в подобном доме получиться успешно проживать семье из пяти человек.

План дома Турин (165,35 м?)

Совершенно новый дизайн для большого семейства. Имеет автогараж на две машины и чердачный этаж. На нижнем этаже расположена просторная дневная зона, где кухня отгорожена от столовой и гостевой современным островом. Большого внимания заслуживает эффектное остекление всех стен в дневной зоне, которое освещает и расширяет пространство. Также на кухне задумано практичное помещение подсобки. На нижнем этаже также есть добавочная комната, которая может быть преобразована в спальную комнату, ванную комнату и кладовую.

На чердаке есть 3 большие спальни, каждая с своим гардеробом. Также, из холла есть общий вход в четвертую гардеробную / помещение подсобки. Туалет планирован прямо у подъезда.

План дома Daniel II G1 (120,58 м?)

Еще одно предложение направлено людям, которые ценят натуральный интерьер и модернистский стиль. Дизайн дома Daniel II G1 — это дом в один этаж без мансарды, но с большим пространством для уютного проживания. В корпусе здания находится отдельный автогараж, из которого через теплогенерирующую установку можно попасть в середину дома.

Планировка внутри данного проекта очень практична. Дневная зона тут мастерски отгорожена от ночной стеной, ограждающей пространство. Зона для жилья состоит из открытой гостиной с столовой и кухней, которые дополнительно подсвечивают остекление. Но в ночной зоне вы сможете найти 3 регулирующиеся спальни и просторную ванную комнату. На входе в дом предполагается вторая, меньшая ванная комната и гардероб.

План дома Nikolas II G2 Energo Plus (160,33 м?)

Проект энергоэффективного и экологично чистого дома. Проект учитывает установку насоса для отопления, солнечной системы и принудительной вентиляции с рекуперацией тепла, которые считаются довольно эффективными источниками возобновляемой энергии. Дизайн на фото выше тоже очень практично продуман. На нижнем этаже находится кухня и столовая, совмещенная с гостиной комнаты с камином. Также камин задуман и снаружи, на просторной террасе крытого типа. Кроме того, на нижнем этаже есть небольшой гостевой туалет. Мансарда, со своей стороны, состоит из 3-х больших спальных комнат, 2-х ванных помещений, вместительной гардеробной и дополнительной комнаты отдыха.

Не обращая внимания на сегодняшние решения по отоплению здания и выработке энергии, проект не очень дорогой в реализации.

План дома Прозрачный D27 (128,7 м?)

Необычный дом в один этаж с крышей плоского типа, спроектированый с учетом последних течений. Как видно из названия, дизайн в себя включает немалое число остеклений, которые освещают и повышаюту интерьер.

Интерьеры такие же современные, как и само здание. Тут есть красивая гостевая открытой планировки с зоной для обеда и кухня большого размера с островом. Однако модернистские пространства греет намеченный в зоне для приема гостей камин. С другой стороны, ночная зона четко отгорожена от дневной. Тут 3 большие спальни, гардеробная и две ванные помещения.

Описание проекта, возможно, указывает на большую цену его реализации — абсолютно не все. Ориентировочно мы заплатим 372 тысячи злотых за разработку. PLN.

План дома EX 19 G2 Energo Plus (174,08 м?)

Еще одно современное и энергосберегающее предложение — на этот раз дом в один этаж с мансардой. Стиль здания отлично в себе совмещает элементы природы с урбанистическими и характерно городскими материалами. Проект учитывает установку насоса для отопления, солнечной системы и рекуперации, что делает эксплуатацию дома более дешевой. Стены здания также имеют немалое число остеклений, что дополнительно греет интерьер за счёт естественного солнечного света.

На нижнем этаже вы сможете найти просторную гостиную со столовой и бережно отделенную кухню, кладовую, маленькую ванную комнату и кабинет, который также можно применить как спальную комнату. На чердаке 4 спальни, постирочная, гардеробная и 2 большие ванные помещения. Благодаря подобному расположению комнат в доме может проживать даже семья из 6-ти человек.

Шикарный одноэтажный проект дома со всеми удобствами 11-14 три спальни/One-story house project

00) Строим Американский Дом. Осень 2017 — вступление