Новые конструкции — весна 2017 г

Новые проекты — весна 2017

Весна — прекрасное время для приобретения объекта и начала строительства. Если работа начнется достаточно рано, если повезет, можно будет переехать в новый дом до Января этого года. Поэтому приглашаем людей, у которых есть участок под строительство, выбрать проект. Это также подходящее время, так как весна полна нового.

В одноквартирном доме преобладают дома с мансардой. Также они самые бесчисленные среди готовых проектов. Но дома с мансардой могут значительно различаться друг от друга. Это не только обычные комки со мансардными окнами и эркерами. Среди них есть и современные, минималистичные постройки. Дизайнеры продолжают создавать новые — современные и традиционные — предложения. Не только дома с мансардой, но и одноэтажные и высотные дома. Каждый проект, подготовленный им заслуживает большого внимания, и каждый наверняка найдет собственных приверженцев. Ниже мы хотим представить десять особенно выгодных предложений, подобранных из весенних новостей.

Ralf II G1 Energo Plus (89,66 м?)

Маленький дом в отличном стиле. Прекрасное комбинирование современного дизайна с уютным удобством. Энергосберегающее здание с горячим насосом, принудительной вентиляцией и солнечной системой. Внутри комфортабельных интерьеров и на открытом воздухе — минимализм и роскошь тонированных цветов.

Практический дизайн 6 (157,2 м?)

Красивая вилла с чердачным этажом. Относится к обычному односпалую семейное жилье, но популярная отделка делает его замечательно сосредоточенным на текущих тенденциях. Сверху три спальни предоставляются плюс добавочная комната (над гаражным помещением), а на нижнем этаже — кабинет.

Bresso 3 проекта (159,12 м?)

Дом имеет форму квадрата и увенчан четырехскатной крышей. Здание с подобной системой очень легко построить, а маленькая форма также сделает легче его обогрев. Оригинально в таком случае разместился автогараж; вход в него предполагается на другой стене, чем главный вход в здание.

Проект с нишей (140 м?)

Интересное предложение для хозяев т.н. мелкие участки. В данном случае вполне хватит, чтобы длина объекта составляла 19,1 м. В здании применено несколько уникальных решений. Один из них — интегрировать террасу в корпус и частично расположить ее в нише между гостиной и офисом.

Проект Э-182 (106,8 м?)

Дом с крышей плоского типа на узком участке. Маленький и недорогой в сборке. Замечательно запланированный, со вкусом отделанный. Дневная зона раскинулась от вестибюля до пристройки, а свои комнаты спрятаны за камином и стеной для телевизора.

Проект Sowa 14 с гаражным помещением (137,5 м?)

Восхитительный дом для семьи, которая ценит надежные, проверенные решения. Здание кирпичное, имеет полезную мансарду, и это все увенчано щипцовой крышей. Самая основная комната — это просторная гостевая с размещенным в центре камином. В проекте много полезных нежилых помещений.

Проект ТК 201 Г (103,56 м?)

Отлично запланированный домик с гаражным помещением и верандой. Скромную форму изменит застекленная бухта, одновременно увеличивающая пространство гостиной. Дом экономичный как в строительстве, так и в следующей эксплуатации.

Проект Neli W2 Energo Plus (143,51 м?)

Энергосберегающее здание, прекрасно подходящее для любителей солнечного интерьера. Его модернистский стиль выделяют, с одной стороны, Г-образные окна, а со второй — большое мансардное окно, нависающее над террасой. В проекте нет гаража, но навес на две машины.

Проект Концепт-43 (124,44 м?)

Оригинальный дом в один этаж. Его наиболее характерными элементами считаются стильные беседки. Один затеняет вход в здание, другой — террасу. В доме планировано много нежилых помещений, что существенно увеличивает его функциональность.

Апрельский проект G1 (130,63 м?)

Необычный вариант традиционного дома с мансардой. Привлекает внимание мансардная мансарда с балконами, корпус также изменит застекленная эркера. Дом прекрасно подойдет для семьи, которая ценит классическую архитектуру в обновившейся версии.

2017, in 7 minutes

Songs that will bring you back to summer 2017