Топ-10 дизайнов домов летних новинок 2018 года

ТОП10 Домов: новинки лета 2018

Топ-10 проектов новых домов: дешевые в строительстве, для узкого участка, с мансардой, одноэтажные и в несколько этажей. Наш архитектор подготовил для вас проекты домов, которые были созданы с учетом потребностей и предложений инвесторов.

Дом с мансардой, одноэтажный или высотный? Какой подобрать?

Летний рейтинг этого года включает дома, которые поражают собственной функциональностью и современным интерьером. Одноэтажные дома с полезной мансардой неизменно остаются наиболее известными на протяжении многих сезонов. Их самые существенные преимущества — небольшая площадь застройки и удобное зонирование зон (спальни размещены на чердаке). С другой стороны, одноэтажные дома более удобным, тем более для семей с детьми и людей в возрасте, а дома в два этажа дают больше свободы в оборудовании верхнего этажа. Безусловно, каждый из следующих проектов заслуживает большого внимания и реализации. Поэтому приглашаем вас ознакомиться с последними проектами домов, которые наш архитектор посчитал прекрасными.

План карликового дома (63,4 м?)

Небольшой дом в один этаж с мансардой, прекрасно подойдет для узкого участка. Его наибольшие достоинства — самая простая форма здания и щипцовая крыша, благодаря которой постройка составит не больше 152 тыс. PLN в стандарте застройщика во время строительства введенного в эксплуатацию предприятия (ориентировочные затраты). Проект — идеальное предложение для людей, предпочитающих построить небольшой и не дорогой дом вместо приобретения квартиры в многоквартирном доме.

Не обращая внимания на маленькую площадь, дом имеет практичную внутреннюю планировку. На нижнем этаже запланированы открытая кухня, туалет и гостевая с зоной для обеда и выходом на террасу. Со своей стороны на чердаке две спальни и ванная комната.

План домика (87,84 м?)

Предложение современного дома с мансардой для семьи из 4-ех человек. Привлекает внимание симпатичный фасад с металлическими и элементами из дерева, а еще большое остекление, которое отлично освещает и расширяет интерьер. Благодаря им дом выглядит великолепно и в тоже время минималистично.

На нижнем этаже находится гостевая с зоной для обеда и выходом на террасу, санузел и функциональная закрытая кухня, которая понравится людям, которые ценят покой во время готовки пищи. На чердаке архитектор сконструировал ночную зону с тремя спальными комнатами и сантехническим узлом. В главной спальной комнате также есть свой гардероб.

План дома Глущец (97,9 м?)

Проект дома в один этаж с мансардой и индивидуальным гаражным помещением, встроенным в корпус здания. У дома обычная форма и щипцовая крыша, вследствие чего его строительство будет быстрым и не дорогим — статус застройщика составит ок. 245 тыс. во время строительства сданного предприятия (индекс затрат).

На нижнем этаже архитектор сконструировал открытую кухню с прилегающей кладовой, гостевую со столовой и выходом в сад, туалет и теплогенерирующую установку. С северной стороны он также запланировал еще одну комнату, которую можно применить для гостей или под офис. В мансарде три спальни, также одна с гардеробной, и ванная комната.

План дома Концепт-64 (144,6 м?)

Изящный дом в два этажа для семьи из 4-ех человек. Он имеет потрясающую крышу для основного входа, автогараж на две машины и две пристройки — меньшую на нижнем этаже и большую (97 м?) со стороны сада.

На нижнем этаже дневная зона, а на втором — ночная. Первый в себя включает открытую кухню с кладовой, гостевую со столовой, гардеробную, санузел и помещение подсобки, которое можно применить как теплогенерирующую установку или постирочную. В приватной зоне архитектор сконструировал главную спальную комнату с гардеробной и помещением ванны, 2 спальни и общую ванную комнату. Стоит еще сказать что, к одной из спальных комнат прилегает веранда.

Хорошая планировка 2-х домов (113,7 м?)

Еще одно предложение — простой и современный дом в один этаж с мансардой. Он имеет высокофункциональную планировку комнат, вследствие чего семья из 4-ех человек может проживать в нем с полным удобством. На нижнем этаже находится открытая кухня с кладовой и островом, что собой представляет практичное и современное решение, гостевая с зоной для обеда и выходом на террасу, а еще туалет. В зоне для отдыха или сна, находящейся на чердаке, находится большая главная спальная комната с гардеробной и помещением ванны, 2 спальни поменьше, общая ванная комната и прачечная.

План дома Лили (99,6 м?)

Проект уютного дома в один этаж с мансардой. Здание превосходно входит как в городской, так и в дачный стиль. В доме сконструирован единый автогараж и чердачный этаж, который можно применить как помещение складского типа или домашний спортивный зал.

Дневную зону (нижний этаж) архитектор отделил от ночной зоны (чердачный этаж) в стиле классика. На нижнем этаже будет гостевая со столовой, открытая кухня, туалет, помещение подсобки с котельной установки и комната для гостей, которая может быть преобразована в кабинет для работы. Ночная часть мансарды состоит из трех спальных комнат, также 2-ух с выходом на террасу, и ванной комнаты.

План дома Sunset M230a (97,9 м?)

Проект комфортного дома в один этаж для семьи из 4-ех человек. Его основные достоинства — роскошная четырехскатная крыша, бесчисленные остекления и просторная Г-образная веранда.

Архитектор планировал планировку всех трех спальных комнат и гостевой со столовой так, чтобы любая из данных комнат могла выходить на общую террасу. Дневная зона, в которую также входит открытая кухня с кладовой, четко отгорожена от ночной зоны. За счёт этого каждый из членов семьи себя будет чувствовать абсолютно естественно. В доме также есть персональный автогараж, ванная, санузел и теплогенерирующая установка.

План дома Гавра (94,5 м?)

Дизайн в классическом стиле дома в один этаж с мансардой и помещением подвала, который даст возможность сэкономить много свободного места в случае маленького участка. Здание отличается большим остеклением и 2-мя балконами.

Цокольный этаж — жилплощадь с открытой кухней, гостевая с зоной для обеда и ванная комната. На чердаке, напротив, есть ночная зона, состоящую из трех спальных комнат и ванной комнаты, обеспечивающей конфиденциальность.

На этаже цоколя сконструированы хобби-комната, теплогенерирующая установка и два подсобных помещения, которые по усмотрению инвестора можно применить под прачечную, сушильную, мастерскую, кладовую или кладовую. Комната для занятий предоставляет вам намного больше возможностей, вы можете устроить музыкальную комнату, кинотеатр для дома или развлекательную комнату с играми и бильярдом. Подвал также можно приспособить под помещения для жилья.

Проект дома BW-36 (106,6 м?)

Дизайн практичного дома в один этаж с мансардой для семьи из 4-ех человек. Его величайшим украшением являются треугольные крыши и внешний камин со стороны пристройки.

На нижнем этаже расположена открытая кухня, туалет, добавочная комната с террасой и гостевая со столовой и камином, что обогреет дом и обеспечит интерьеру исключительную обстановку. Мансарда собой представляет территорию отдыха с помещением ванны и тремя спальными комнатами, также две с балконом. В доме также есть развитая экономическая зона — на нижнем этаже размещены кладовая, теплогенерирующая установка и кладовая, примыкающая к кухне, а на чердаке — сушилка и чердачный этаж.

План дома Fiodor G2 (133,7 м?)

Последнее предложение нашего архитектора — дом в один этаж с полезной мансардой и гаражным помещением на две машины. Его выделяет современный фасад с каменными и элементами из дерева, а еще два балкона — с лицевой стороны и со стороны пристройки.

Планировка внутри была довольно хорошо планирована. На нижнем этаже — закрытая кухня с кладовой, гостевая со столовой и выходом на террасу, туалет и маленькая кладовая. В зоне для отдыха или сна, на чердаке, расположена главная спальная комната с индивидуальным гардеробом и балконом, две спальни с выходом на примыкающий общий балкон, помещение подсобки, туалет и постирочная.

Лёгкий дизайн ногтей ��Топ 30 Простые идеи маникюра �� Как сделать маникюр в домашних условиях?

Обзор современного дома: Твой дом ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ | Красивые дома, интерьер дома, хаус тур