Топ-10 дизайнов домов весенние новинки 2018 года

Топ10 Главная Проекты: Весенние Новости 2018

С началом нового сезона десятки новых жилищных проектов: появился дешевле, что в строительные стадии появились одноэтажные и история или энергосберегающие. Наш архитектор подобрал лучший десятый. Смотрите список!

Абсолютно свежие, современные и продуманные предложения — это новые проекты домов, подготовленные архитекторами к данной весне. Хотим представить 10 из них, которые, по мнению архитектора, удостаиваются большого внимания.

В рейтинг вошли проекты с параметрами, очень часто выбираемыми инвесторами. Как правило это площадь (от 100 до 160 м?), стиль здания, форма корпуса и крыши, а еще этажность. Если желаете посмотреть очень популярные проекты домов — смотрите отдельную статью. Мы хотим представить проекты, которые достигли наивысших продаж в Tooba в последнее время.pl.

План дома Домена 202 (116,9 м?)

Это предложение из серии проектов маленьких домов для большого семейства. Дизайн включает высокофункциональную внутреннюю планировку. Из вестибюля с местом для вместительного гардероба переходим в дневную зону — свободное пространство, которое состоит из гостиной и высококачественной кухни (с кладовой). В холле также есть чердачная лестница, гостевой туалет и добавочная комната, которую можно превратить в спальную комнату или рабочий кабинет в доме.

Мансарда состоит из трех больших спальных комнат (в основной существует возможность отделения личного гардероба), крупногабаритной ванной комнаты и индивидуальной прачечной. При приобретении этого проекта вы получаете стандартную схематику отопительной системы камина с водным контуром от дизайн-студии. Стоит еще сказать что, дом дешев в строительстве — статус застройщика (во время строительства с системой по заказу компании) стоит 250 000 злотых. PLN.

План дома ТК 178 (152,4 м?)

Еще одно предложение — очень стильный дом широкой формы, запланированный в одном уровне. Тут мы находим четыре спальни, обширный гардероб и две комфортные ванные помещения. Дневная зона в модернистском стиле полностью открыта: гостевая соединена со столовой и — при помощи большого и великолепного дверного остекления — с садом. Привлекает внимание и место за поверхностями стен дома — веранда замечательно подойдет в качестве летней столовой. В проект также входит большой автогараж на две машины, в котором также можно устроить садовое хранилище для инструментов или домашнюю мастерскую.

План дома Е-203 (163,2 м?)

Конструкция дома с принудительной вентиляцией, позволяющая сэкономить на отоплении и защищающая от влаги. Хотя массив не имеет классической формы, а стиль современный, мы можем найти тут много отсылок к сельскому или нордическому стилю (к примеру,. доски из дерева на фасаде, заметный антаблемент. Сама конструкция прекрасно подойдет для большого семейства из 5-6 человек, ведь на мансарде три большие спальни, а на нижнем этаже — одна. Более того, в главной спальной комнате есть свой гардероб, а в мансардном зале архитектор сконструировал второй, теперь открыт для публики. Все поражает прекрасной комнатной планировкой и открытостью интерьеров. Мы считаем, это точно проект, который заслуживает попадания в этот рейтинг.

План дома Eco 18 (104,57 м?)

Данный проект дома собой представляет двухквартирный дом. Имеет простой и небольшой корпус, вследствие чего затраты на его реализацию не будут высокими. Здание покрыто четырехскатной крышей, что добавляет многообразия стилю дома. В проекте Eco 18 просторные и высокофункциональные комнаты, поэтому на подобном участке может успешно проживать семья из 4-ех человек. Весомая часть дома — гостевая — рассчитана на 50 метров квадратных, что предоставляет широкие возможности благоустройства и адаптации. Интерьеры красиво освещаются за счёт остекления и открытых пространств.

План дома Гая 3 (134,13 м?)

Дом с необыкновенным обаянием, ассоциирующийся с идиллией и сельской жизнью. Задуман в стиле кантри со скандинавским минимализмом. Это идеальное предложение для всех, кто ценит комфортный характер, но не любит пышность и излишество элементов. Дом тоже высокофункциональный. В правом крыле цокольного этажа расположена фигурная дневная зона, выходящая в сад, а в левом крыле — две спальни и полностью оснащенная ванная комната с ванной. На чердаке есть потрясающий антресоль (будет над гостиной), главная спальная комната, свой гардероб и ванная комната. Проект также не будет очень дорогим в реализации — прим. 312 тыс. в застройщике с ремонтной системой сданного в эксплуатацию предприятия. При построении экономичной системы эти затраты будут значительно меньше — а дом имеет обычную конструкцию и крышу, поэтому риск совершения значительных ошибок не велик. Настойчиво советуем данный дизайн дома.

Дизайн дома Бьянко модерн (120 м?)

Следующий проект ультрасовременный и планирован в одном уровне. Советуем семьям до пяти человек. Благодаря самой простой форме строительство данного дома обойдется дешево. Из-за многообразия использованных материалов здание приобретает роскошь и тёплый характер. Особенностью данного проекта считается благоустроенное пространство внутри. Мы найдем тут — за границами подсобного помещения — много места где можно хранить вещи (просторный гардероб или кладовая). Чтобы упростить возможную адаптацию мансарды, дизайнер сконструировал в этом доме чердачную лестницу — при необходимости вкладчик может заменить их на складывающиеся лестницы, а это означает — переместить перегородку и сделать больше комнату. Сам чердачный этаж имеет относительно высокую перегородку по колено — за счёт этого тут можно оборудовать помещения для ежедневного применения.

Альтернативный план дома D35 (143,55 м?)

Дом в два этажа с четырехскатной крышей в модернистском стиле. Проект имеет отличную практичную планировку и посвящен стандартный городской застройке. На нижнем этаже рассчитана зона открытых дверей. Тут мы находим красивую высокую гостевую с зоной для обеда, атмосферным камином и открытой кухней. Также архитектор сконструировал на этом уровне еще одну комнату, которую можно превратить в спальную комнату или офис на дому. Также есть гардеробная и туалет на нижнем этаже. Цокольный этаж состоит из трех больших спальных комнат, отдельного туалета в главной спальной комнате, дополнительного туалета для остальных жителей и второй гардеробной. Дом, который построен по данному проекту, будет современным и светлым — благодаря бесчисленным остеклениям, элементам из дерева на фасаде или большим террасам.

План дома Tryton 2 Teriva (105.96 м?)

Это новая версия одной из наиболее популярных конструкций домов с одним этажем с четырехскатной крышей. Проект отличается функциональностью и развитым пространством. Тут много места где можно хранить вещи (кладовая, гардероб, прачечная, автогараж, чердачный этаж). Архитектор сконструировал в доме 3 регулирующиеся спальни, хорошо освещенную гостевую, уютную кухню и просторную ванную комнату. Вкладчик, решившийся на данный проект, получает два вида отопления: газовое или твердотопливное. За счёт этого вы можете существенно сэкономить на исправлениях в проекте (в документации будут представлены все схемы и наработки по установке для обоих решений). В доме также сконструированы сегодняшние системы, которые влияют на энергетическая эффективность здания: гравитационная система вентиляции и принудительная вентиляция с рекуперацией.

План дома Лука (133,01 м?)

Традиционный дом простой формы без ненужных изменений. Цокольный этаж — это современная дневная зона с открытыми пространствами — гостевая соединена со столовой, кухней и — благодаря остеклению — с садом. На чердаке 3 спальни и просторная ванна комната, где можно расположить как ванную, так и дополнительный душ. В доме также развитая домашняя сфера (в любой комнате есть индивидуальное место для гардеробной, а на кухне есть кладовая). Предложение для людей, ценящих неподвластный времени стиль и минимализм — однако в уютной редакции.

План дома Виола с гаражным помещением на твёрдом топливе (136,1 м?)

Красивый и сравнительно недорогой дизайн дома для большого семейства. Тут могут успешно проживать семьи до 6-ти человек. Проект в себя включает четыре большие спальни, они собой представляют микроквартиры. Дополнительно на чердаке есть чердачный этаж, постирочная и общая ванная комната. Цокольный этаж — максимально удобная дневная зона, а основное — уютная, не обращая внимания на пространства открытого типа. Архитектор также сконструировал тут камин на границе с зоной кухни, вследствие чего пространство было поделено неформально, не делая меньше его зрительно. Прекрасный интерьерный дизайн, который можно осуществить на многих участков, даже с южным входом. Более того, дом можно превратить в двухквартирный дом. По функциональности и многообразию решений — проект определенно заслуживает места в этом рейтинге.

2018, in 5 minutes

YouTube Rewind 2018: Everyone Controls Rewind | #YouTubeRewind