Magnat — цветовые вдохновения 2014

Четыре тенденции стиля на 2014 год, объявленные брендом MAGNAT — производителем высококачественных красок и декоративных систем, были почерпнуты из красоты и магии благородных цветов. Самые свежие мотивы в современном дизайне и оформлении не остались незамеченными. Предлагаемые наборы понравятся тем, кто ищет индивидуальный характер и атмосферу в дизайне интерьера.

Magnat - цветовые вдохновения 2014

Тренды MAGNAT этого года, разработанные опытными стилистами и дизайнерами, отражают последние эстетические явления в дизайне интерьера. Сочетание правильно подобранных цветов и структур позволило составить набор тенденций, каждая из которых, в своем, характерном ключе, побуждает к творческому обустройству и созданию уникального, неповторимого интерьера.

Индивидуальность

Выражая новый взгляд на мир и его ценности, это направление обращает внимание на духовное и материальное, нацеливаясь на внутреннюю жизнь человека, его чувства и эмоции. Индивидуализм, с помощью необычных цветов и структур, отражает чувства, опыт и ощущения, которые различны для каждой личности, приобретаемые со временем и с появлением новых знаков в жизненной линии. Таким образом, это направление позволяет нам строить свою собственную идентичность, открывая нам богатство мира и его разнообразную красоту. Использование разнообразных цветов и оттенков — как светлых и пастельных, так и более темных, насыщенных оттенков — в работе Individuation является сублимацией эмоций, с которыми каждый из нас сталкивается на протяжении жизни. Эта тенденция, предлагающая инновационные цвета, составляет уникальную палитру с богатой гаммой цветов, которую мы можем успешно использовать для оформления интерьера, выражающего нашу индивидуальность.

Magnat - цветовые вдохновения 2014

Magnat - цветовые вдохновения 2014
Magnat - цветовые вдохновения 2014
Magnat - цветовые вдохновения 2014

Botanika

Botanika — это оригинальное сочетание вдохновения растительностью и богатством природного мира с креативным дизайном, полным творчества и ограниченным только воображением. В номерах, оформленных в соответствии с этой инновационной тенденцией, можно найти цвета, характерные как для лесов, утопающих в зелени, так и для дикой, бескрайней тайги. Botanika восхищает полнотой своих цветов и оттенков, отражая полный цикл природы — от цветов восходящего солнца и капель теплой росы до структур, дизайн которых вызывает в памяти вид земли, погруженной в сумерки. Цветовые композиции, созданные в этом направлении, характеризуются равновесием и спокойствием. Разнообразие доступных текстур и возможность сопоставления различных видов сырья в интерьере делают Botanika тенденцией, позволяющей неограниченное художественное самовыражение, и в то же время сильно ориентированной на богатство драгоценных камней.

Magnat - цветовые вдохновения 2014

Magnat - цветовые вдохновения 2014
Magnat - цветовые вдохновения 2014
Magnat - цветовые вдохновения 2014

Мобильность

Окружающая нас реальность, часто также виртуальная, и растущая мобильность общества влияют на наше восприятие мира, в котором мы живем, и заставляют его переоценить. С этими изменениями связана и измененная цветовая гамма, в которой цвета переопределяют старые ценности. Мобильность — это эманация преобразований, происходящих в современной действительности, предлагающая свободу творчества и использующая творческий оптимизм, связанный с возможностью неограниченного созидания. Это тенденция поколения new-age, открытого, живущего на стыке виртуального и реального мира, восстающего против ранее установленных канонов. Мобильность предлагает сильные, насыщенные цвета с позитивными нотками, выражающие индивидуальное чувство дизайна. Интерьеры, оформленные в соответствии с этой тенденцией, полны цветов и текстур, отражающих свободу самовыражения их создателей.

Magnat - цветовые вдохновения 2014

Magnat - цветовые вдохновения 2014
Magnat - цветовые вдохновения 2014
Magnat - цветовые вдохновения 2014

Структурализм

Эта тенденция является эманацией современного мира, основанного на развитии современных технологий и создании инноваций. В нем преобладают приглушенные, сложные цвета с монохроматическими оттенками — в основном серые и аскетичные цвета, подчеркнутые более сильными акцентами. Структурализм основан на вдохновении от современной промышленной архитектуры и смело использует то, что является экспериментальным и новым. Пространство в этом ультрасовременном направлении — лаборатория творчества, где новые структуры и цвета преодолевают прежние границы. Созданные с их помощью интерьеры нового поколения характеризуются футуристическим стилем, где цвет, текстура и свет сочетаются в чрезвычайно инновационных комбинациях. Структурализм побуждает нас экспериментировать с цветами и создавать свои собственные, которые являются взглядом в будущее и вызывают неповторимые ощущения и эмоции.

Magnat - цветовые вдохновения 2014

Magnat - цветовые вдохновения 2014
Magnat - цветовые вдохновения 2014
Magnat - цветовые вдохновения 2014

Из богатой коллекции благородных цветов и декоративных структур в наборе тенденций MAGNAT этого года каждый выберет что-то для себя. Тенденции, по-другому описывающие реальность, являются квинтэссенцией дизайна и приглашают нас создать свой собственный уникальный мир, где цвета и их различные оттенки отражают эмоции и нашу индивидуальность.

Śnieżka Trade of Colours sp. z o.o. Хлодна 51 00-867 Варшава тел. 801 500 801 www: www.sniezka.pl mail: отправить сообщение

Отправить форму

ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

39-207 Бжезница, ул. Дембицка 44 Подкарпатское воеводство

многоцелевые краски " декоративные эмульсионные краски для интерьеров " эмульсии для влажных помещений " краски и лаки для дерева " краски и эмали для металла " клеи " растворы " штукатурки и составы для шпаклевки " лаки " антисептики для дерева " лаки " грунтовочные краски